ГЛАВВРАЧ ДРИБИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ПОЗДРАВИЛ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ СЕМЕЙНОГО ТИПА - Учреждение здравоохранения "Дрибинская центральная районная больница"

ГЛАВВРАЧ ДРИБИНСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ПОЗДРАВИЛ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ СЕМЕЙНОГО ТИПА

 

Пожалуй, каждый из нас согласится с тем, что Новый год — это прежде всего яркий праздник детства, окутанный атмосферой волшебства и сказки. Задача взрослых — поддержать искреннюю веру ребят в чудеса и добрые силы.

С каждым днем все активнее набирает обороты самая масштабная в Беларуси праздничная благотворительная акция «Наши дети», участники которой считают своим долгом подарить радостное настроение и частичку тепла юным гражданам нашей страны. Хорошая инициатива не обошла стороной и руководство Дрибинской центральной районной больницы. В один из последних дней уходящего года главный врач учреждения здравоохранения Сергей Новиков посетил детские дома семейного типа Ирины и Николая Мясниковых из Трилесино, Натальи и Ивана Чечуновых из Белой, чтобы поздравить воспитанников и их приемных родителей с наступающими праздниками, а также вручить подарки юным домочадцам.

Полная статья доступна по ссылке